Новости мира газонов

25.03.2020 Декоративные фигуры для украшения участка
Декоративные фигуры для украшения участка

Садовые декорации – важная часть ландшафтного дизайна. С их помощью расставляют нужные акценты и создают особую атмосферу. Расположить такие фигуры можно в самых разных местах участка, например, на открытой площадке или возле дворика-патио. Причем эти элементы порой выполняют не только декоративную, но и практическую функцию. С их помощью можно закрыть участки, которые сложно замаскировать обычными растениями, например, потрескавшуюся стену или старый пень.

21.03.2020 Как ухаживать за декоративным пластиковым прудом
Как ухаживать за декоративным пластиковым прудом

Красивый и аккуратный газон на любом участке отлично сочетается с декоративным пластиковым прудом. Это простые в установке и обустройстве конструкции, которые выглядят очень романтично. Искусственный водоем может стать изюминкой вашей ландшафтной композиции и прослужит далеко не один год при правильном уходе.

08.03.2020 Поздравляем наших дам с 8 марта!
Поздравляем наших дам с 8 марта! С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

24.02.2020 Благоустройство садового участка
Благоустройство садового участка

Благоустройство территории пожалуй самый важный и приятный момент освоения Вашего приусадебного участка.

12.02.2020 Система освещения
Система освещения

Система освещения сада, прежде всего, обеспечивает комфортное и безопасное передвижение по участку людей в тёмное время суток. Но на этом её функции не ограничиваются. Декоративная подсветка способна стать полноценной и неотъемлемой частью садового декора, а возможно и доминирующим элементом ландшафта.